2021年产品运维

候选成交供应商公示

公示结束时间:2021-10-28 10:32:25

包件名称:2021年产品运维

包件编号:0736-XB20211518/01

一、候选成交供应商排序、名称、响应报价情况:

候选成交供应商排名

名称

响应报价(元人民币)

第一名

上海蒙帕信息技术有限公司

 1992573

第二名

博拉网络(北京)有限公司

 2014920

第三名

深圳市傲冠软件股份有限公司

 2042308

 

二、供应商被否决情况:

 

    无


三、提出异议的渠道和方式:

1、供应商或者其他利害关系人对本询比采购项目的评审结果有异议的,应当于公示期内向采购人或采购代理机构提出,并将《异议书》上传至中国一汽电子招标采购交易平台(https://etp.faw.cn/)。《异议书》由异议人单位负责人或单位负责人授权的人签字并盖章,异议应当有明确的请求和必要的证明材料。异议人应保证其提出异议内容及相应证明材料的真实性及来源的合法性,并承担相应的法律责任。

2、有下列情形之一的异议,不予受理:

1)异议人不是供应商或者其他利害关系人的;

2)《异议书》未按规定签字或盖章;

3)异议没有明确请求的,或者未提供相应证明材料的;

4)异议涉及采购评审过程具体细节、其他供应商的商业秘密或其他供应商的响应文件具体内容但未能说明内容真实性和来源合法性的;

5)未在规定期限内在中国一汽电子招标采购交易平台上提出的。

3、异议处理负责人及联系方式:

名称:长春一汽国际招标有限公司

地址:长春市汽开区东风大街3462号

联系人:王相鹏

电话:17386876454

长春一汽国际招标有限公司

2021年10月27日

 

 

友情链接

客服电话

  • 客服联系电话:4006917888
  • CFCA证书办理电话:0431-80745296
  • CFCA发票查询电话:4008809888

吉ICP备17008829号 2018中国第一汽车集团有限公司版权所有

建议使用1280×768以上分辨率,IE9以上版本浏览器访问本网站 平台版本号:V1.0